Деловая встреча сотрудников "Белпа-мед" и компании производителя ортопедических стелек "ОртоНик"

Лето – время для отдыха, новых впечатлений и новых знаний.  Поэтому, сотрудники компании «Белпа-мед» решили провести выходные с пользой и оправились в город Санкт-Петербург на встречу с деловыми партнёрами - компанией «ОртоНик».

Основное направление деятельности компании «ОртоНик» – серийное производство, оптовые поставки ортопедических стелек и вкладных приспособлений для стопы. Продукция выпускается под торговыми марками Talus, Forta и ORTO.NIK в тесном сотрудничестве с врачами, проходя клинические испытания.


2ort 1ort

Заместитель директора по производству провел экскурсию по производственным цехам «Ортоник» и поделился с представителями «Белпа-мед» секретами организации производственного процесса (фотоотчёт с экскурсии по производству смотрите здесь>>) . Рассказал о том, как производится продукция. Все начинается с заготовки деталей. На специальных станках и оборудовании вырезается основа изделия. Дополнительные детали приклеиваются и пришиваются. Готовая продукция подвергается строгому контролю на соответствие требований ТУ. Компания постоянно проводит разработку новых ортопедических стелек и приспособлений. За последние годы одно из новых направлений, которое активно развивают партнеры – это пошив ортопедических бандажей и корсетов для позвоночника и суставов.

В процессе визита, представители «Белпа-мед» обсудили вопросы дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества на 2023 год и пожелали друг успехов и развития.

Далее сотрудники компании отправились на прогулку на катере по каналам Санкт-Петербурга, чтобы насладиться красотами Невы, проскользнуть под кружевными сводами мостов и с воды рассмотреть достопримечательности города.

1 pit 2 pit