"Польза" приняла участие в IX Республиканской выставке-ярмарке «Здорово живешь» в Орше.

Международный форум здорового образа жизни прошел в Орше на площади Ледовой арены с 30 июня по 2 июля 2022. В этом году его приурочили к празднованию 955-летия города Орша. В рамках форума была организована IX Республиканская универсальная выставка-ярмарка «Здорово живешь», где свою продукцию представили более полсотни производителей из разных областей Беларуси, а также Смоленска и Твери, среди которых компания «Польза».

Цель форума – привлечь жителей Оршанского региона к необходимости формирования здорового образа жизни.

Тематика ярмарки позволила представить весь спектр продукции, связанной со здоровым образом жизни: продукты питания, продукция промышленного производства, спортивная и повседневная одежда и обувь, спортивный инвентарь, косметическая продукция, лекарственные травы, экология жилища, спорт, туризм, отдых и многое другое.

Участники ярмарки расположились в торговых палатках, где и представили посетителям свою продукцию. В фирменной палатке компания «Польза» представила продукцию собственного производства: бандажи для суставов, корректоры осанки, послеоперационные изделия, компрессионный трикотаж. Кроме продукции собственного производства была представлена продукция российского партнера, компании «ОртоНик» – ортопедические стельки для взрослых и детей марки «Talus». В фирменной палатке посетители ярмарки смогли не только посмотреть и примерить изделия, но и купить. Приобрести продукцию марки «Польза» можно и в фирменном магазине в Оршефирменном магазине в Орше, который  распложался на улице Мира в доме 31.

Посетители форума не только посетили выставку-ярмарку, но и ознакомились с материалами экспозиций, приняли участие в дегустациях, прошли медицинские обследования и получили консультации медицинских специалистов.

Завершилось мероприятие 2 июня концертом звезд белорусской эстрады. 

belpa 1belpa 2belpa 3