Нам - 25 лет! Дарим подарки и скидку 5% на всю продукцию "Польза"!

Дорогие покупатели!

В конце этого года торговая марка "Польза" празднует свой юбилей - 25-летие!

Вот уже четверть века продукция компаинии "Белпа-мед", извеснтная сегодня под маркой "Польза", заботится о вашем здоровье: помогает восстановиться на этапе реабилитации, предупреждает появление недугов и осложнений, защищает при физических нагрузках и сложных условиях труда.

За эти 25 лет мы выросли до производственно-торговой компании: на предприятии выпускается более 60 наименований изделий, трудятся более 150 сотрудников, а фирменные розничные магазины реализуют продукцию почти в каждом регионе Беларуси. А ведь все начиналось с приобретения одного ткацкого станка и усилий двоих человек! Хотим сказать, что не намерены останавливаться, на будущее у нас много амбициозных целей.

Мы хотим разделить этот праздник с нашими покупателями, поэтому, в честь 25-летия, с 20 по 30 ноября при покупке изделий марки "Польза" ДАРИМ ПОДАРКИ: фирменный магнит или календарик на 2022 год*.

подарки к 25 летию компании

А также с 20 по 30 ноября в фирменных магазинах и в интернет-магазине polza-shop.by будет действовать СКИДКА 5%* на продукцию "Польза":

*подарки выдаются в фирменных магазинах "Польза", а также при покупках в интернет-магазине Polza-shop.by. На выбор предоставляется один подарок к одному чеку. Количество подарков ограничено!