"Польза" на выставке "Здоровый образ жизни-2019" в Москве

Крупнейший международный научно-практический форум "Российская неделя здравоохранения" прошел в Москве со 2 по 6 декабря 2019. Мероприятие традиционно объединило две крупные международные выставки – "Здравоохранение" и "Здоровый образ жизни".

14

В выставках приняли участие 924 экспонента из 30 стран, среди которых компания "Польза". Экспозиционная площадь  мероприятий превысила 40000 кв. м. Национальные экспозиции сформировали компании Германии, Китая, Кубы, Республики Корея, Чехии. Выставки посетили 2 085 специалистов.

Участие в таком масштабном мероприятии для компании - это возможность найти новых партнеров по бизнесу, познакомиться с новинками конкурентов, а также получить новые идеи для дальнейшего роста и развития торговой марки.

В этом году компания "Польза" представила свою продукцию на новом  фирменном стенде, который заметно привлек внимание посетителей и участников выставки. Ежедневно стенд компании посещали представители ортопедических салонов, аптек, крупных дистрибьюторов, которые на месте могли ознакомиться с продукцией предприятия и оценить ее высокое качество и надежность, пообщаться со специалистами по вопросам поставок продукции.

moscow 2019 2

В этом году компания представила российскому рынку новую модель – бандаж фиксирующий компрессионный 1105-П. Данная модель является улучшенным аналогом классической модели бандажа 1105. Кроме этого посетители познакомились с новой моделью компрессионного трикотажа – госпитальными (антиэмболическими) чулками.

Посетители стенда интересовались новинками, расспрашивали об особенностях и преимуществах изделий. Будем надеяться, что партнеры и покупатели по достоинству оценят новинки.

17

За участие в 12-ой международной выставке "За здоровый образ жизни-12" ООО "ПОЛЬЗА" было награждено дипломом.

Больше фото в фотогалерее!